УВК «Школа-лицей» № 1 г. Щелкино



Олимпиады

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Олимпиада

Школа

Класс

Ответственные

01.11.2014

по физической культуре

Спортивная школа (ДЮЦ)

7-11 кл.

Сейтмамбетова Г.И.

Калустова Г.М.

02.11.2014

по немецкому языку

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

7-11 кл.

Еланцева Н.К.

08.11.2014

по  русскому языку

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино 

4,7-11 кл.

Белоус Л.А.

4 кл. Трофименко Е.В.

09.11.2014

по географии

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

7-11 кл

Джапарова З.З.

23.11.2014

по украинскому языку и литературе

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

4,7-11 кл.

Еланцева Н.К.

4 кл. Трофименко Е.В.

15.11.2014

по истории

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

7-11 кл

Еланцева Н.К.

16.11.2014

по английскому языку

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

7-11 кл.

Еланцева Н.К.

23.11.2014

по искусству (мировая )

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

9-11 кл.

Трофименко Е.В.

22.11.2014

по литературе

УВК «Школа-лицей» №1 пгт Ленино

7-11 кл.

Белоус Л.А.

29.11.2014

по биологии

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино

7-11 кл.

Джапарова З.З.

30.11.2014

по

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино

7-11кл. 

Кадыр-Алиева Н.Ф.

Глинская Т.Н.

04.12.2014

по экономике

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино 

10-11 кл.

Джапарова З.З.

06.12.2014

по и ИКТ

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино 

7-11 кл

Кадыр-Алиева Н.Ф.

07.12.2014

по обществознанию

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино

7-11 кл.

Еланцева Н.К.

13.12.2014

по крымскотатарскому языку и литературе

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино 

9-11 кл.

Девлетшаева Э.А.

13.12.2014

по

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино 

4,6-11 класс

Кадыр-Алиева Н.Ф.

4 кл. Трофименко Е.В.

14.12.2014

по химии

УВК «Школа-гимназия» №2 пгт Ленино 

8 - 11 кл.

Джапарова З.З.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ 1 (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ
- украинский язык и литература (7-11 класс)  07.10.2014
- русский язык и литература  (7-11 класс) 08.10.2014
-   (8-11 класс) 09.10.2014
- обществознание  (7-11 класс) 10.10.2014
- искусство (мировая художественная культура) (8-11 класс) 14.10.2014
- математика    (5-11 класс) 15.10.2014
- география  (8-11 класс) 16.10.2014
- информатика и ИКТ (9-11класс) 17.10.2014
- иностранный язык (английский) (7-11 класс) 20.10.2014
- физика  (8-11 класс) 22.10.2014
- биология  (9-11 класс) 23.10.2014
- история  (7-11 класс) 24.10.2014
- физическая культура (11 класс) 29.10.2014

 

4 класс

-         украинскийязык         07.10.2014

-         русскийязык     08.10.2014

-         математика     15.10.2014